товаров
на сумму
Каталог

В Казани прошел финал чемпионата мира по пирамиде среди девушек.

Анна Котляр - золото Чемпионата мира по пирамиде. Казань 2011 Екатерина Лепинская (Россия) играла с Анной Котляр (Украина)

Екатерина удачно стартовала, первые три партии остались за ней. Только в четвертой партии Анне удалось размочить счет 3:1.

Затем последовал перерыв, который магически подействовал на украинскую спортсменку - партия с кия. Как говорят, это была самая быстрая партия за весь турнир. 3:2.

И Екатерина несколько обескуражена таким поворотом событий, теперь психологическое преимущество не на ее стороне.

Однако, начало шестой партии прошло для нее удачно - забила с разбоя а потом еще добила до счета по шарам 5:0, а вот потом - промах. И Анна Котляр вновь у бильярдного стола. Екатерине пришлось изрядно понервничать, прежде чем после ошибки Анны и серии отыгрышей, она смогла довести счет до 3:3.