Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму
Каталог


Учиться чтобы учить.

Вниманию руководителей региональных федераций!
Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (РГУФКСиТ) объявляет набор на кафедру Теории и методики индивидуально-игровых видов спорта на специальность "Физическая культура и спорт" (специализация "Бильярд").
Обучение в университете осуществляется в двух вариантах: на бюджетной (бесплатной) и договорной (платной) основе. Вступительные экзамены: физическая культура (избранный вид спорта), русский язык (по результатам ЕГЭ), биология (по результатам ЕГЭ), физика (по результатам ЕГЭ). Сроки приема документов и сдачи вступительных экзаменов: прием документов - с 17 июня по 05 июля 2010г., экзамены - с 12 июля по 24 июля 2010г.
Документы, необходимые для поступления в университет: документ, удостоверяющий личность и гражданство, документ о среднем (полном) общем или профессиональном образовании, сертификат ЕГЭ, медицинская справка по форме 086У, справка о прививках (сертификат) и приписное свидетельство (военный билет). При подаче документов все абитуриенты проходят дополнительный медицинский осмотр в поликлинике университета.
Срок обучения в университете 5 лет. Завершившим обучение выдается диплом государственного образца и присваивается квалификация "Специалист по физической культуре и спорту".
НОРМАТИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В РГУФКСиТВ 2010-2011 учебном году
Адрес РГУФКСиТ: 105122, г. Москва, Сиреневый бульвар, д.4
Телефоны приемной комиссии: +7 (495) 961-31-11, +7 (499) 166-54-35.
Информация о поступлении на сайте РГУФКСиТ: sportedu.ru (приемная комиссия).
Ответственный за прием экзаменов по специализации "Бильярд" - старший преподаватель Повисок Игорь Анатольевич (его телефон можно узнать в ФБСР по тел. (495) 725-46-73)
AlfaSystems activelife AL91TG62