Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму
Каталог


Мастерство или искусство?

Прелесть бильярда в том, что это игра, в которой проявляются лучшие стороны человека. Блестящий ум и железные нервы, способность разработать стратегию игры, и следовать ей, владение телом, ведь в игре важно каждое движение, каждый жест игрока рассчитан и продуман. Но все это работает лишь тогда, когда игрок умеет ВИДЕТЬ. Видеть и ситуацию на игровом поле и то, как ее можно использовать.
Правильная освещенность игрового поля - одно из важнейших условий игры. Именно свет дает возможность верно оценить ситуацию, принять решение и реализовать его.

Правильная освещенность достигается тогда, когда все игровое поле освещено равномерно - от центра стола к лузам нет засвеченных или затененных зон.

Создать именно такое освещение - задача сложная, даже виртуозная. Тесты показывают, что большинство бильярдных светильников, представленных на рынке, мягко говоря, далеки от идеала. То в центре стола яркое пятно, то угловая луза почти в темноте. Это не только не соответствует стандартам, предъявляемым к бильярдному оборудованию официальными комитетами и федерациями, утомляет и портит зрение игрока, но и не соответствует нашим принципам.

Специалисты компании Weekend Billiard являются страстными поклонниками бильярда и работают  ради того, чтобы все, что касается игры, было совершенным. Именно поэтому, мы провели тесты, выявили слабые и сильные места существующих моделей светильников, нашли наилучший вариант и сейчас готовы представить его Вашему вниманию.

Это два абсолютно новых эксклюзивных светильника в стиле Hi-Tech.

Один из них дает равномерную освещенность стола за счет увеличения площади.

светильник бильярдный

А второй - создан по самому последнему слову техники, с использованием светодиодных ламп. Этот новый светильник дает ровный свет на все игровое поле, потребляет минимальное количество электроэнергии и практически не нуждается в обслуживании, что делает его экономически очень выгодным.

светильник бильярдный

Теперь вы можете получать истинное удовольствие от игры, проявить за бильярдным столом все свое мастерство и достичь потрясающих результатов.

AlfaSystems activelife AL91TG62