Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму
Каталог


Маркус Шамат стал победителем Евротура в Австрии

     В австрийском городке Патрикс завершился очередной юбилейный (сотый с 1992 года) этап Евротура. Дополнительно к призовому фонду организаторы добавили 2000 евро.
Уже традиционно Украину на турнире представляет Артем Кошевой. Россию представляют два лидера спортивного пула — Константин Степанов и Руслан Чинахов.
Играть тяжело: по свидетельству Льва Ярославцева на сайте БК, за окном жара в 27 градусов, а в клубе нет кондиционеров! Фантастическая организация. Для Артема Евротур — не сам-по-себе-турнир, но и важная часть разминки перед командным парным Кубком Мира, который пройдет в начале сентября в Маниле.
Из 180 участников сотого Евротура Руслан Чинахов на 9 месте, Артем Кошевой и Константин Степанов на 17. После проигрыша в первом круге 6:9 британцу Скотту Хиггинсу, Артем уверенно обыграл всех своих соперников и лишь встречу за выход в одну/восьмую финала проиграл Мануэлю Эдереру 4:9.
В полуфиналы вышли Якоб Белка, Маркус Шамат, Даррен Эплтон и Нильс Файен. Шамат, преградивший ранее дорогу Константину Степанову, обыграл немца 9:6, а в финале с тем же счетом и Даррена Эплтона.
AlfaSystems activelife AL91TG62