Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму
Каталог


Кремлевский турнир 2010.

С 6 по 10 октября в Москве в БК "Принц" состоится ставший уже традиционным «Кремлевский турнир».

Турнир проводится под патронажем МКП, ФБСР, МКБС и "Российской Газеты"

Эти соревнования уникальны. Они собирают не только лучших бильярдистов нашей родины, но и видных общественных и политических деятелей.
За бильярдным столом могут встретиться политики и актеры, представители военной элиты и музыканты.

Всех этих удивительных людей объединяет любовь к русскому бильярду - игре стратегической и в то же время грациозной. Движение шаров по сукну это еще и движение мысли, и четкость действий, и способность к концентрации.

Можно долго перечислять достоинства игры, но... лучше один раз увидеть!

Регистрация спортсменов начинается 6 октября в 12 часов.
Открытие турнира в 10 утра 7 октября.
Финальные игры будут проходить 10 октября с 13 до 17 часов.
VIP-турнир пройдет также 10 октября.


Стоит обратить внимание, что турнир поменял дислокацию. Если в прошлый раз основные соревнования проходили в БК «Полигон», то сейчас они переехали в «Принц». Изменения коснулись и финальной части соревнований. На этот раз «Кремлевский» - условное название, так как финалы будут играться уже не в Кремле, а в Деловом доме «Знаменка».
А вот призовой фонд отличается в выгодную сторону – он возрос, и турнир может получить звание «самого богатого турнира года», ведь даже чемпионат мира сулит игрокам выигрыш вдовое меньший, чем можно заработать за бильярдным столом в Москве с 6 по 10 октября.

Что же касается приглашенных игроков, то эта блистательная дюжина – 8 мужчин и 4 женщины,  будет по праву считаться украшением турнира, их титулы внушают уважение и вызывают заслуженный интерес - Ярослав Тарновецкий – победитель Кремлевского турнира – 2009, Павел Меховов – чемпион мира – 2009 по свободной пирамиде, Ернар Чимбаев - чемпион мира по комбинированной пирамиде – 2010, Александр Паламарь – чемпион Европы – 2009, Виджай Дрангой – победитель двух этапов кубка Европы-2010, Дмитрий Баев – чемпион России по комбинированной пирамиде – 2010, Андрей Фрейзе – чемпион России по свободной пирамиде – 2010, Алихан Каранеев - чемпион мира по комбинированной пирамиде – 2008, Ксения Лукьяненко, победительница Кремлевского турнира – 2009, Ольга Милованова – чемпионка мира -2009, Диана Миронова и Жанна Шматченко – победительницы этапов кубка Европы этого года.

Алихан Каранеев Ольга Милованова

 Алихан Каранеев

Ольга Милованова

Жанна Шматченко Ярослав Тарновецкий

Жанна Шматченко

Ярослав Тарновецкий

Кремлевский турнир. Положение

AlfaSystems activelife AL91TG62