Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму
Каталог


Губит людей не пиво, губит людей вода!

Вот и до старушки Европы постепенно начало доходить то, что Леонид Гайдай утверждал еще в далеком 1975 году — губит людей не пиво, губит людей вода!

Пиво и прочие прохладительные напитки и аперитивы делают многим клубам выручку, а вот вода, содержащаяся в этих напитках, может существенно подмочить... нет, не репутацию, а бильярдное сукно.

Замена сукна ощутимо бьет по карману, тем более, если делать это приходится довольно часто.

Выход найден! Компания Weekend Billiard совместно с мировым лидером по производству бильярдного сукна — бельгийской компанией «Iwan Simonis» выпускает на российский рынок уникальное водонепроницаемое сукно «Simonis H2O».

Пул и пирамида — для обоих видов бильярда «Iwan Simonis H2O 760» является прекрасным покрытием игрового поля, обеспечивая отличный раскат и при этом, позволяя игроку осуществлять четкий контроль битка. К тому же, сукно это имеет приятный желто-зеленый цвет, который создает радостное настроение и уменьшает усталость глаз.

Чисто, четко, красиво!

Уникальное водонепроницаемое сукно «Simonis H2O»

Игроки и владельцы клубов одинаково высоко оценят и игровые и эстетические качества этого сукна.

Хотя, владельцам, все же, стоит порадоваться особо, ведь водоотталкивающие свойства «Simonis H2O» обеспечивают его защиту на несколько часов. У Вашего персонала будет время на устранение последствий «веселого» поведения посетителей клуба и то, что раньше являлось досадной неприятностью, станет всего лишь мелким эпизодом, возможно, даже вызывающим улыбку, ведь теперь Вам не придется из-за этого выяснять отношения с клиентами и производить замену сукна.

Уникальное водонепроницаемое сукно «Simonis H2O»

Вот так легко и непринужденно Weekend Billiard и Iwan Simonis помогают развитию бильярда в России. И как спорта и как бизнеса.

Согласитесь, это достойно уважения.

 


В чем отличие оригинального сукна Iwan Simonis от других, читайте в статье «Остерегайтесь подделок»

Кстати, ширина этого сукна тоже порадует - целых 195 см - эксклюзивно для России.

Европейским клубам приходится довольствоваться 165 сантиметрами :) Приятный бонус, правда?



AlfaSystems activelife AL91TG62