Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму
Каталог


Два Двухкратных Чемпиона Мира. Киев 2011. Диана Миронова и Ярослав Винокур.

Диана Миронова второй раз подряд завоевала высший титул в бильярде - Чемпионка Мира. Эта девушка радует своих поклонников стабильностью результатов. И, конечно, всегда приятно видеть перед собой настоящий Талант, причем, раскрывшийся так рано, ведь Двукратной Чемпионке мира всего 15 лет!

В финале она встретилась с украинской спортсменкой - Зоряной Притулюк. Свидетели этой встречи отмечают, что Зоряна скорее состязалась со своими нервами, нежели с соперницей. Верх взяли нервы, и это сыграло на руку Диане Мироновой. Она начала играть более открыто и артистично. Хотя и у нее были ошибки, но в общем итоге они не закрыли Диане путь к вершине. Со счетом 5:2 Диана выиграла свой чемпионский матч.

А вот что касается Чемпиона Мира среди мужчин, то им в 2011 году стал украинский спортсмен Ярослав Винокур. Заметим, что, как и у Дианы Мироновой, у Ярослава это тоже второй титул Чемпиона Мира. Наблюдать за его игрой всегда приятно. Он, что называется, "зрелый" спортсмен. Умеет где надо рисковать, где надо быть спокойным и точным.

Его визави по финалу - Армен Габриэлян. Он правильно выбрал тактику - осторожность и четкость. Но... немного не хватило нервов, ошибался он больше, чем было допустимо для получения чемпионского звания. Но он, совершенно заслуженно, занял вторую ступеньку пьедестала почета. Посмотрите, кого он обыграл на пути к финалу - Максим Яковлев (6:3), Евгений Назаренко (6:3), Олег Речиц (6:2), Евгений Курта (6:4), Виджай Дрангой (6:5).

Надо заметить, что и Ярослав Винокур и Армен Габриэлян, оба шли к финалу не самым простым путем.
Сначала Ярослав проиграл Сергею Крыжановскому (3:5) а затем уже "разыгрался" и стал выносить одного за другим -  Томаса Ондерека (5:0), Батыра Аширова (6:3), Дмитрия Белозерова (6:2),  Александра Паламаря (6:4), Артура Пивченко (6:5) и Ярослава Тарновецкого (6:4).

Финальный матч, длившийся более трех часов, закончился. Придет пора подводить итоги, делать выводы на будущее, ну а пока надо просто порадоваться, что в бильярде есть такие талантливые спортсмены и что спорт этот развивается и доставляет столько радости своим поклонникам.

Чемпионов Мира, да и всех участников Чемпионата Мира 2011 года поздравляем и желаем успехов и новых приятных моментов.
 

Чемпионат Мира по Свободной Пирамиде 2011. Киев

Чемпионат Мира по Свободной Пирамиде 2011. Киев

Чемпионат Мира по Свободной Пирамиде 2011. Киев

Чемпионат Мира по Свободной Пирамиде 2011. Киев

Чемпионат Мира по Свободной Пирамиде 2011. Киев

Чемпионат Мира по Свободной Пирамиде 2011. Киев

AlfaSystems activelife AL91TG62