Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму
Каталог


24.12.2009 Кубок среди Вузов в Ростовской области

20 декабря в спортклубе "Бильярд-ДГТУ начал свою эстафету Кубок ВУЗов по пулу. Заложена основа к регулярному проведению таких соревнований между студентами Ростовской области, которые уже входят в календарные планы соревнований на последующие годы.

В этот раз приняло участие 12 команд-участников из разных ВУЗов. Мы считаем это уже неплохо. Хотя и было заявлено 18 команд. По причине непогоды, сначала из-за большого снега были закрыты дороги, потом гололед и, соответственно некоторые команды из области решили не рисковать в дороге. Радует, что третья часть была девушек, из которых были и любители этого вида спорта и спортсменки разрядницы бильярдного спорта. Из ребят многие были и разрядники и кандидаты в мастера спорта и мастера спорта. В целом все показали неплохой уровень и понимание пула.

Присутствовали также: Заведующий сектором молодежного и студенческого спорта Министерства спорта РО Ольховский Р.М., президент Федерации бильярдного спорта РО Абакумов О.Н., президент Федерации бильярдного спорта Пул и Снукер РО Базолий С.И., Заведующий кафедры физического воспитания ДГТУ Клименко П.И. и другие.

Соревнования проходили по дисциплине "Восьмерка". В два тура. Первый по круговой системе, второй - олимпийка (полуфинал и финал).

Лучшие команды были награждены кубками и дипломами,лучшие спортсмены личными грамотами от Федерации Бильярдного спорта Пул и Снукер Ростовской области и Министерства спорта Ростовской области.


Победители:

1 место- Филиал Российского государственного социального университета г. Азов

2 место- Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета г. Ростов-на-Дону

3 место– Южный федеральный университет г. Ростов-на-Дону


В личном зачете:

1 место- Строкань Андрей, Харченко Александр

2 место- Идиятулин Олег, Ясковец Сергей

3 место– Слюсарь Борис, Григорян Спартак

Поздравляем победителей!


по материалам

billiard.su

AlfaSystems activelife AL91TG62