Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму
Каталог


17 мая - Международный День русской пирамиды

Ассоциация русского бильярда в королевстве Нидерландов при поддержке Королевского бильярдного дома Ноордейнде и компании Weekend Billiard объявила 17 мая Днем русской пирамиды!

По случаю первого первого дня русской пирамиды, Королевский бильярдный дом Ноордейнде (Нидерланды) объявляет о зарождении традиции проведения дня открытых дверей, бесплатно предоставляя 17-го мая столы всем посетителям бильярдного дома.

"Считаем появление дня русского бильярда важным шагом на пути к популяризации русского бильярда в Нидерландах и будем рады, если нашу инициативу поддержат наши единомышленники – многотысячная армия игроков и любителей пирамиды по всему миру, производители бильярдного оборудования, а также национальные и международные федерации по пирамиде, придав ей статус Международного дня русского бильярда", - отметил Эдуард Чередник, президент ассоциации русской пирамиды в королевстве Нидерландов, - "нам всем очень важно иметь свой общий праздник, чтобы спортивные организации, производители, спортсмены и любители могли встречаться и делать в этот день друг другу подарки. Другая, не менее важная задача – популяризация русского бильярда в Европе и в мире. Это соответствует заботам и чаяниям всех тех, кто развивает бильярд на постсоветском пространстве, и мы рассчитываем внести свою скромную лепту в данный позитивный процесс".

Учитывая общие задачи подъема и развития любительского бильярда и сложившиеся дружеские и партнерские отношения, Лига любителей бильярда выразила готовность выступить информационным партнером Королевского бильярдного дома Ноордейнде и максимально полно освещать грядущие праздничные события.

Следите за нашей дальнейшей информацией.

AlfaSystems activelife AL91TG62